Ещё раз о юбилее Кежмы

Итак, новая администрация в лице Шишкина отказывает нам в проведении празднования юбилея Кежмы на месте.

Аргументы такие - нет судоходного пути по водохранилищу, капитаны отказываются везти столько людей. Для организации поездки надо задейстовать МЧС, медицинскую службу, организовывать питание и ночлег. Убедительны аргументы или нет, не так важно. Главное без поддержки администрации ничего не получится.
Предлагается такой вариант. Эконом-вариант, я бы его назвал. Юбилей Кежмы отметить, но вблизи Кодинска. Вывезти людей организованно на Чадобец, говорят очень хорошие места.
С нашей стороны также нужны усилия. Сколько нас будет? Общее количество имеет значение. Особенно важно сколько будет тех, кто приедет издалека и нуждается в месте для ночевки. Дата события пока неизвестна, это уже будет решать администрация. В течение нескольких дней должно быть известно.Пишите мне, кто планирует поехать и сколько человек с Вами. Сообщить можно в любой форме – написать мне в личку, написать мне с сайта  http://kezhma.com  написать по электронной почте kezhma@gmail.com   или позвонить/отправить  SMS  по телефону 89133972175

05.04.2015