"Кубок наций"

3 июня на стадионе «Юность» состоялся ежегодный турнир по футболу среди национально-культурных общественных объединений Красноярского края – «Кубок наций».

 Молодёжное объединение КРОО СКРСС «Кежемское землячество» совместно с общественной организацией «Русское единство» второй год подряд принимало участие в этом футбольном турнире, который был организован Управлением общественных связей губернатора Красноярского края и Советом национальных молодёжных объединений «МИР». Наша команда, в составе Е. Смирнова, Е. Дронова, С. Денисова, Д. Евсеева, М. Афанасьева, А. Беляева и П. Мостовского, провела на турнире три игры с командами Узбекистана, Чувашии и Таджикистана.Игры получились интересными, динамичными, хоть мы и уступили. Однако забили гол, что для нашей футбольной команды является прогрессом. В дальнейшем будем стараться сплачивать наш небольшой коллектив, чтобы счёт складывался в нашу пользу. Одним словом – есть к чему стремиться, а это всегда хорошо. За участие в турнире нашей команде был вручен диплом!

P.S. За предоставленные качественные фотографии выражаем благодарность сотрудникам Дома дружбы народов Красноярского края.

Евгений Смирнов,

08.06.2017